Преподаватели факультета культуры и искусства приняли участие в работе жюри конкурса "Хрустальные звездочки - 2022"

В ДК «Современник» 25 марта 2022 года прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки -2022». Конкурс проходил в трех номинациях: исполнительское мастерство, игра на музыкальных инструментах, хореография и вокал.

Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса определяло компетентное жюри, в состав которого входили представители культуры и искусства, а также преподаватели факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета.

Возглавляла жюри заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат искусствоведения, доцент, заведующий кафедрой дизайна и искусства интерьера Силантьева Елена Леонидовна.