Дружеский турнир УлГУ по волейболу среди первокурсников Медицинского факультета.

2 апреля на базе УСК УлГУ состоялись соревнования по волейболу среди первокурсников Медицинского факультета ИМЭиФК УлГУ.

В Дружеском турнире приняли участие 8 команд, сформированных группами: ЛД-О- 21/3, ЛД-О-21/4, ЛД-О-21/5, ЛД-О-21/6, ЛД-О-21/7, ЛД-0-21/8, ЛД-О-21/9, ЛД-О-21/13.

Результаты турнира:

1 место – команда ЛД-О-21/13

2 место – команда ЛД-О-21/5

3 место – команды ЛД-О-21/7 и ЛД-О-21/6

Общее руководство организацией турнира осуществлял доцент Кафедры физической культуры Андрей Казанцев (Спортивный клуб УлГУ).

Судейскую бригаду, сформированную из преподавателей Кафедры физической культуры, возглавила старший преподаватель Ольга Голубева. Второй судья соревнований – старший преподаватель Ольга Леонтьева. Линейные арбитры – старший преподаватель Дарья Карташова, ассистент Ольга Новикова.

Секретарь соревнований – доцент, к.п.н., Лариса Коновалова.