Женская команда УлГУ досрочно вышла в полуфинал областного чемпионата по баскетболу.

Университетская сборная «Волжские акулы» успешно выступила в первом этапе проходящего на базе УСК УлГУ Чемпионата Ульяновской области по баскетболу среди женских команд, гарантировав себе выход в полуфинальные игры.

Полуфинал с участием команды УлГУ состоится 11 апреля (Пн) в 18:00 в зале УСК УлГУ (Университетская набережная, 40, корпус №3). Наши «Волжские акулы» будут бороться за выход в финал с командой «Олд стар». По итогам игры станет известно, кто продолжит борьбу за победу в Чемпионате.

Финальные игры с участием университетской сборной пройдут 14 апреля (Чт) в зале УСК УлГУ:

- игра за 3 место – в 18:00

- игра за 1 место – в 19:30

Женская сборная УлГУ сформирована и тренируется под руководством заведующего Спортивным клубом УлГУ, мастера спорта по баскетболу, Андрея Казанцева.