Преподаватели, сотрудники и студенты УлГУ прослушали лекцию профессора МГИМО Станислава Чернявского

Профессор МГИМО, Полномочный Посланник 2-го класса, доктор исторических наук, доцент кафедры мировых политических процессов - Станислав Чернявский провел онлайн-лекцию на тему «Анализ наиболее значимых факторов, определяющих обстановку на постсоветском пространстве».

Преподаватели, сотрудники и студенты УлГУ стали участниками лекции, обсудили ключевые проблемы и задали вопросы.

«Лекция помогла мне разобраться в том, что сейчас происходит в стране и мире. Станислав Иванович подробно рассказал, как развивалась политика на постсоветском пространстве с 90-х годов прошлого века по сегодняшний день» - поделилась ведущий специалист отдела культурно массовой работы Елена Чибрикова.