Итоги V Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку 'LinguaProfi"

Подведены итоги V Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку 'LinguaProfi" для студентов языковых специальностей.
Победителями и призерами стали:

1 место

Сибирева Яна Юрьевна (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)

Долинер Юлия Геннадьевна (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

Шаршова Екатерина Александровна (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

2 место

Базаева Юлия Александровна (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)

Ляхова Ульяна Андреевна (Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск)

Трофимова Мария Васильевна (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

3 место

Елинова Александра Валерьевна  (Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск)

Иванюк Алиса Владимировна (Сибирский федеральный университет, г. Красноярск)

Паршина Юлия Олеговна (Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск)

Садыкова Алина Ильдусовна (Ульяновский государственный университет, г. Ульяновск)

Выражаем благодарность всем участникам и их руководителям!