размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Открыта регистрация на II Молодежный форум по управлению Интернетом Youth RIGF 2022

Открылась регистрация на II Молодёжный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF 2022), который пройдёт 13 мая 2022 года в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) в Москве. Форум организован АНО «Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации».

К участию в мероприятии приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, молодые люди в возрасте до 30 лет. Youth RIGF даст шанс пообщаться с ведущими экспертами в области IT, подискутировать о будущем Интернета, а также принять участие в работе одной из четырёх секций:
- «Эпидемия» киберспорта: рост игровой индустрии в мире»;
- «Мы все живём в матрице»: будущее метавселенных»;
- «В плену у «всемирной паутины»: контент и алгоритмы»;
- «Выбирай карьеру смолоду: новые запросы старого рынка труда».

Youth RIGF проводится во второй раз и является частью Российского форума по управлению Интернетом (RIGF). Форум пройдёт в гибридном формате. Ввиду эпидемиологической ситуации, количество участников на площадке ограничено, поэтому их отбор будет производиться на основе выполнения творческого задания – развернутого ответа о мотивации участия в Форуме (в регистрационной форме).
Форма регистрации на Форум и на премии Центра, Положение о премии и программа Форума доступны на сайте. Сроки приема заявок до 28 апреля. 

Наверх