Студенты УлГУ стали лауреатами направлений «Студенческой весны-2022»

Студенты и коллективы УлГУ прошли отборочные испытания фестиваля «Студенческая весна-2022» и заняли 11 призовых мест по разным направлениям. Лауреатами 3-й степени в номинации «Эстрадный танец» стали танцевальный проект «Созвездие» и группа «Infinitum Z». В номинации «Академический вокал» «серебро» получили студенческий ансамбль факультета культуры и искусства, в номинации «Эстрадный вокал» - коллектив «Джем», дуэт «Феерия» - лауреат 2-й степени в направлении «Бально-спортивный танец», «Infinitum Z» - в категории «Народный танец», танцевальный коллектив «UpGrade» («Эстрадный танец»). Победителями фестиваля-конкурса стали Вадим Спирин, Алсу Еремеева, Виктор Черкашин («Художественное слово»), Анастасия Рачкина и Данила Дементьев («Оригинальный жанр»), Виктория Иванова и Дарья Плетнёва («Эстрадный вокал»). Многие коллективы в формате активностей участвуют в реализации стратегического проекта УлГУ "Социальный ре-актор".

Театрализованные программы вузы покажут 20 апреля в ДК «Губернаторский». УлГУ выступает в 17:00. Присоединиться к команде фан-сектора можно, оставив комментарий.