Российское общество «Знание» запускает всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим знанием. Новые горизонты»

Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации запускает всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим знанием. Новые горизонты». Известные ученые, государственные деятели, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций посетят школы, чтобы поделиться своим знанием с молодым поколением. Акция пройдет в период с 25 по 29 апреля в школах по всей России.

Просветительская акция стартует 25 апреля из студии Российского общества «Знание». В прямом эфире выступят министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, заместитель министра финансов Российской Федерации Михаил Котюков, генеральный директор холдинга «Газпром-Медиа» Александр Жаров, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина, председатель Координационного совета, кандидат физико-математических наук, и.о. руководителя Курчатовского комплекса синхротронно-нейтронных исследований НИЦ «Курчатовский институт» Никита Марченков и другие.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте и в официальном сообществе просветительской организации в VK