Участники стратегического проекта УлГУ "Социальный ре-актор" приняли участие в фестивале «Звездный час»

Начальник отдела культурно-массовой работы УлГУ Светлана Попова и руководитель университетского коллектива «ИнфинитумZ» Елена Коврак вошли в состав жюри областного фестиваля "Звездный час". В рамках конкурса детского художественного творчества на сцене детской школы искусств № 8 выступили коллективы детских домов. Университетские специалисты, члены команды стратегического проекта УлГУ "Социальный ре-актор" дали профессиональную оценку номерам в категориях «Хореография», «Вокал», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр». Лучшие выступления будут показаны на гала-концерте 18 мая во Дворце творчества детей и молодежи.