В УлГУ завершился цикл лекций преподавателя НИУ ВШЭ Владислава Кулькова

Владислав Кульков – выпускник российско-американского факультета УлГУ, преподает на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. В феврале в УлГУ начался цикл лекций Кулькова для студентов и абитуриентов РосАФ, ИЭиБ и всех желающих. Во время шести открытых лекций студенты рассмотрели темы, касающиеся истории развития мировой экономики, экономического роста, циклов и кризисов, институтов, неравенства, энергетики и климата, демографии.

"Это был полезный и необходимый курс для каждого, кто получает высшее образование, планирует расти и развиваться профессионально в условиях высококонкурентной среды. Лекции сформировали общее представление, базис по основным темам экономики. Курс поможет при желании самостоятельно углублять знания в этих сферах. Но самая большая ценность — элементы обсуждения, возможность задать вопросы», - отметили слушатели.