Дни информации в университетской библиотеке

Традиционные Дни информации прошли в Научной библиотеке в долгожданном очном формате c 25 по 29 апреля. Развернутая книжная выставка "Новые поступления-2021" представила печатные издания из фонда библиотеки по всем отраслям знания. Выставка года - это возможность увидеть всё, чем пополнился книжный фонд, полистать новинки, подобрать литературу в русле своих научных интересов.
Активное участие в мероприятии приняли ФКИ, ИМО, ИФФВТ, ИМЭиФК, ФГНиСТ. Сотрудниками отдела информационно-библиографического обслуживания были организованы обучающие семинары "Поиск научной информации и оформление библиографического аппарата научной работы" для студентов старших курсов. Информационную поддержку мероприятию оказала  команда студенческой пресс-службы ВЗГЛЯД, подготовив оригинальный видеоконтент.
Насыщенные плодотворным общением Дни информации принесли удовлетворение и задел на будущее сотрудничество.
Выражаем благодарность всем участникам мероприятия, студентам, преподавателям и сотрудникам. Надеемся, что новая информация и новые знания пригодятся в научной и учебной работе.