II Международный молодёжный форум общественной дипломатии «ИнтерYes! 2.0»

Студенты Международного факультета приняли участие в II Международном молодёжном форуме общественной дипломатии «ИнтерYes! 2.0», который проходил c 11 по 15 апреля в формате онлайн и собрал 45 лидеров молодёжных некоммерческих организаций стран БРИКС+ в возрасте от 18 до 35 лет.

Так же, как и в прошлом году, форум стал площадкой для обучения и обсуждения актуальных вопросов развития общественной дипломатии в мире, студенты нашего факультета уже принимали в нем участие.

Организаторы события Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия-БРИКС» совместно с Фондом креативных технологий «Ульяновск – культурная столица» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Наши участники: Погонин Павел, Саперова Даша, Шабакаев Артур, Штайнке Алина и Фахртдинов Тимур!