Участие в I Международной АRT - резиденции креативных индустрий

21 апреля в пространстве Точка кипения состоялась пресс-конференция, посвященная проведению I Международной АRT - резиденции креативных индустрий в Ульяновске, организатором одной из площадок которого стала преподаватель факультета Власова Ольга Олеговна.
Кураторы каждого из 7 направлений ART - резиденции рассказали об особенностях работы своих площадок и назвали имена ключевых спикеров-экспертов. Куратором площадки «Медиа, журналистика и реклама» была специалист международного факультета УлГУ- Власова Ольга
Организаторами проведения Арт-резиденции в Ульяновске выступают АНО «Кластер творческих индустрий», Центр социальных инноваций и фонд креативных технологий «Ульяновск – культурная столица».