ААА
Обычная версия
Открыт набор участников в программу «Школа общественной дипломатии 2.0: молодёжный трек»

К участию приглашаются молодежные лидеры некоммерческих организаций, социальные предприниматели из креативных индустрий, представители малого и среднего бизнеса, а также активисты из Ульяновска и Ульяновской области.

За время реализации проекта участники узнают, чем может быть полезно сотрудничество с зарубежными партнерами, как и с кем реализовывать совместные проекты и где искать источники финансирования. Эксперты программы - cпециалисты в области международных отношений МГИМО, федерального агентства «Россотрудничество, НПО «Креативная дипломатия», вузов Ульяновской области - расскажут участникам о понятии «общественная дипломатия», социальном проектировании, фандрайзинге и медиа-сопровождении проектов.

Заявки на участие можно подать до 25 мая. Количество участников ограничено. Прошедших отбор ждет программа, рассчитанная на несколько месяцев обучения.

Регистрация.

Организатор события -  Центр инноваций и коммуникаций при поддержке Фонда креативных технологий «Ульяновск – культурная столица».