размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Межрегиональный юридический конкурс УлГУ

19 мая 2022 г. Ульяновский государственный университет провел традиционный межрегиональный профессиональный юридический конкурс среди студентов средних профессиональных заведений г. Ульяновска, Ульяновской и ряда соседних областей, обучающихся по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

От колледжа «СОКОЛ» участвовали два представителя: Игорь Власов, студент второго курса по специальности «Право и организация социального обеспечения» и Марк Яровой, студент второго курса по специальности «Правоохранительная деятельность».

Участникам конкурса предлагалось выполнить 4 задания. Вопросы касались теории государства и права, конституционного права РФ, решение нескольких ситуационных задач по гражданскому праву и письменное юридическое консультирование с возможностью использования нормативно-правовых актов и судебной практики.

По итогам конкурса наши студенты заняли почетное 2 место! Учащиеся были награждены грамотами за высокие результаты в третьем и четвертом этапе конкурса, а также за продемонстрированный высокий уровень знаний, владение требуемыми компетенциями и активное участие в конкурсе!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Как это было
Наверх