Участие кафедры АЛиП в экспертной комиссии III Международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

Доцент кафедры АЛиП Ю.Г. Алексеев вошел в состав экспертной комиссии секции «Проблемы перевода и переводчика» III Международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория» в рамках очного этапа конкурса VI Международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь и наука: слово, текст, личность. К 90-летнему юбилею УлГПУ им. И.Н. Ульянова», организованного Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова, Барановичским государственным университетом (Республика Беларусь) и Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» (г. Москва)