Развитие партнерства

26 мая прошла встреча декана Международного факультета УлГУ - Моисеевой Юлии Олеговны и старшего преподавателя кафедры английского языка для профессиональной коммуникации Дудикова Михаила Юрьевича с Вице-Президентом INTI International University & Colleges.

В ходе встречи обсудили возможность заключения соглашения о сотрудничестве, которое позволит реализовывать программы академической мобильности и академического сотрудничества двух университетов.

INTI International University & Colleges входит в число лучших вузов Малайзии, имеет партнерские соглашения с ведущими вузами Китая, США и Великобритании, программы двойного диплома и программы академической мобильности. Выпускники вуза являются одними из самых востребованных специалистов в своем регионе.