Стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для студентов «Твой ход»

В новом сезоне проекта смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры. Участниками также смогут стать и преподаватели. В прошлом году на конкурс зарегистрировалось более полумиллиона студентов, победителями стали 200 человек.

Проект «Твой ход» поможет его участникам в самоопределении, развитии своих навыков. Главный приз – грант в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. 300 участников получат путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Многие участники смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны.

В основе конкурса три трека: «Определяю» – для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах; «Создаю» – для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами; «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Подробности конкурса можно узнать на сайте.