Итоги соревнований по водным видам спорта

25 мая в бассейне УлГУ состоялись соревнования по водным видам спорта. Сборные 5 факультетов – ФКиР, Юридического, Медицинского, Экологического, ИФФВТ – соревновались в эстафетных заплывах вольным стилем и турнире по «Акваболу». Победу в эстафете одержала команда Медицинского факультета. Сильнейшей в «Акваболе» стала сборная факультета ФКиР.

Результаты соревнований

Эстафета 6 х 25м:

1. Медицинский 1 мин 32,9 сек
  2. ФФКиР 1 мин 53,7 сек
  3. ИФФВТ 1 мин 57,0 сек
  4. Юридический 2 мин 26,0 сек
  5. Экологический 2 мин 46,0 сек

Турнир по «Акваболу»:

1. ФФКиР
  2. Юридический факультет
  3. Экологический факультет
  4. Медицинский факультет
  5. ИФФВТ

Общее руководство организацией соревнований осуществлял Спортивный клуб УлГУ совместно с Кафедрой физической культуры (КФК).

Непосредственное проведение соревнований было закреплено за судейской коллегией:

• Главный судья соревнований – доцент Кафедры теории и методики физической культуры и спорта Юрий Ничков.
  • Главный секретарь соревнований – мастер спорта по плаванию, ассистент Кафедры физической культуры Ирина Дерябина.