размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Летняя цифровая школа Сбербанка «Digital Summer»

Третий год подряд бесплатно для преподавателей вузов и ссузов, чья научная или педагогическая деятельность связана с наукой о данных, java-разработкой, инжинирингом данных, кибербезопасностью, устойчивым развитием или цифровыми финансами и бизнесом Сбербанк организует летнюю школу. 

В Летней школе-2022 обучение будет проходить по шести трекам: четырём цифровым (наука о данных, разработка на Java, кибербезопасность и инжиниринг данных) и двум новым трекам этого года — по устойчивому развитию и по цифровым финансам и бизнес-моделям. Уникальный курс по устойчивому развитию познакомит слушателей с актуальными трендами устойчивого развития, климатической повесткой, ответственным финансированием, социальными и управленческими практиками. Курс же по цифровым финансам и бизнес-моделям позволит взглянуть изнутри на финансовую и банковскую отрасли, оценить новые бизнес-модели, познакомит с юнит-экономикой, погрузит в мир финтеха, а также даст основы управления личными финансами.

В школе предусмотрена одна неделя интенсива в июле, а всё обучение можно пройти онлайн в удобном графике с 1 июля по 31 августа. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получат удостоверения о повышении квалификации. В прошлом году участниками Летней школы стали более 1000 преподавателей из 43 регионов России.

Подробности - по ссылке

Наверх