размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студентка группы Л-О-19/4 Алина Князькина награждена дипломом Конкурса научно-исследовательских статей студентов бакалавриата и магистратуры

В рамках II Всероссийской научно-практической онлайн-конференции "Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики в контексте межкультурной коммуникации" (г. Орел) был проведен Конкурс научно-исследовательских статей студентов бакалавриата и магистратуры. На Конкурс были представлены законченные и самостоятельно выполненные научные работы по актуальным проблемам лингвистики, перевода и переводоведения, теории и практики преподавания иностранных языков в сфере профессиональной коммуникации. Конкурс был открытым, межвузовским.

Членами Экспертной комиссии и Жюри являлись ученые, имеющие не менее 5 опубликованных в течение последних 3-х лет работ, посвященных проблемам изучения основных направлений лингвистики, переводоведения и методики преподавания иностранных языков.

На основании экспертизы научных статей были утверждены дипломы I, II, III степеней по разным номинациям.

Экспертная комиссия постановила наградить студентку группы Л-О-19/4 ФЛМСиПК ИМО УлГУ Алину Князькину дипломом за внесение своего вклада в разработку наиболее актуальных проблем лингвистики и лингводидактики.

Как это было
Наверх