28.06.2022 состоялась значимая встреча для выпускников кафедры с директором по персоналу филиала ПАО "Ил" - Авиастар

28 июня 2022 года состоялась встреча студентов старших курсов и выпускников факультета математики, информационных и авиационных технологий с директором по персоналу филиала ПАО "Ил" - Авиастар Чепурных А.В. На встрече ребятам рассказали о планах предприятия по увеличению производства военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А и потребностях в специалистов разного профиля: инженерах технологах, инженерах-конструкторах, программистах для станков с числовым программным управлением. Особое внимание уделили вопросам трудоустройства студентов 3 и 4 курсов и материальной поддержки молодых специалистов.

Более подробно познакомиться с предприятием можно из презентации