размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
В музее истории УлГУ открылась студенческая выставка

Выставка художественных работ студентов и выпускников организована в рамках проекта УлГУ "Социальный ре-актор". Пространство университетского музея украсили работы в разных жанрах - живописи, графики, акварели. На открытии юные художники поделились со зрителями своими взглядами на творчество. 

Алина Навмятуллина: «Творчество – это свобода и воображение. Я верю, что каждый человек имеет огромный запас креативной энергии. Каждый человек – это уникальная личность, нужно только дать ей свободу, тогда творчество не заставит себя ждать!»

Денис Старостин: «Творчество – это процесс создания чего-либо, причём в любой сфере: кино, театр, живопись и так далее. Творя, человек использует все свои навыки и способности, но в первую очередь – выражает себя, вкладывает душу. Я считаю, что главное, чтобы творческий процесс всегда приносил удовольствие – именно тогда удаётся добиться максимальных результатов!»

Ленара Мукатдесова: «Творчество для меня – способ реализации своих способностей, своего мировоззрения, поиск себя. Возможность уединиться и отдохнуть, окунувшись в процесс на несколько часов. Стараюсь искать для себя что-то новое и интересное, занять свои ручки и скоротать время»

Анастасия Сурова: «Творчество для меня это способность свободно выражать мысли и чувства, не опасаясь того, что тебя не поймут или не так воспримут. Это возможность создавать что-то новое, оставляя частичку себя и своей души»

Как это было
Наверх