Проектная команда Центра компетенций УлГУ продолжает обучение

АНО «Россия – страна возможностей» продолжает обучение университетских команд Центров компетенций. Центры компетенций помогут вузам готовить молодых специалистов, максимально адаптированных к задачам современного рынка труда. Студенты получат возможность карьерного роста. Центры компетенций помогают будущим специалистам оценить свои навыки и сформировать индивидуальную траекторию развития. На основе результатов диагностики и прохождения траектории формируется профиль студента, доступный работодателям.

Создание Центров компетенций позволит региону сохранить и повысить качество человеческого ресурса, предлагая молодым специалистам максимально востребованные вакансии и возможности для карьерного и социального развития на малой родине.