размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Завершилась вторая смена в Summer Uni School

Мультидисциплинарная университетская школа Summer Uni School  появилась в 2016 году. В копилке достижений ее воспитанников – победы на всероссийской олимпиаде по астрономии, успешное поступление в УлГУ.

По просьбам родителей и участников в этом году были добавлены новые направления подготовки, чтобы школьники смогли познакомиться с факультетами университета и выбрать интенсивы по интересам. В расписание включены пары по математике, физике, биологии, экологии, химии, информатике, экономике, юриспруденции, криминалистике, психологии, английскому языку.

Преподаватели (кандидаты и доктора наук, руководители научных лабораторий и ученые) проводят занятия в учебных и научных аудиториях кампуса в формате лекций и семинаров, предлагают много практических упражнений, увлекают общением и игровыми формами занятий. Чтобы школьники не утомлялись, в программу включены ежедневные занятия спортом, игры и творческие мероприятия. Участники смен нашли новых друзей, завязали знакомства с учеными и договорились с ними о совместной проектной деятельности, узнали секреты профессий.

Странички школы в социальных сетях -

https://vk.com/summerunischool

https://t.me/summerunischool

Как это было
Наверх