МГУ приглашает школьников и студентов к участию в фестивале, посвященном культуре народов России

Филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает учащихся 1-11-х классов, студентов колледжей и вузов принять участие во Всероссийском фестивале «Поведай мне, страна родная», посвященном культуре народов России.

2022 год объявлен годом культурного наследия народов России – это повод еще раз вспомнить, что наша страна – общий дом для более чем 190 народов, возможность представить все многообразие культурных, бытовых традиций.

Организаторы фестиваля, предлагая темы и формы для разных номинаций, стремились к тому, чтобы для учащихся разного возраста, детей разных талантов и интересов была возможность сказать свое слово – творческой работой, художественным произведением, лингвистическим исследованием и даже – рисунком.

Подробнее - на сайте проекта.