Студенты и клинические ординаторы приняли участие в работе всероссийской конференции
16 сентября 2022 г. в г. Димитровграде состоялась Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты инноваций в радиологии. Настоящее и будущее», которую организовал «Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии» ФМБА России.
Конференция посвящена актуальным вопросам в области медицинской радиологии и радиотерапии, обмену положительным опытом борьбы с онкологическими заболеваниями на основании самых современных достижений лучевой терапии.
В работе конференции в очном формате приняли участие 8 клинических ординаторов по специальности «Онкология», студенты 6 курса и сотрудники кафедры онкологии и лучевой диагностики принимали участие в формате «онлайн».