размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Студенты 1-3-х курсов могут пройти дополнительную образовательную программу "Кросс-культурные коммуникации и международная интеграция"

Приглашаем студентов 1-3-х курсов на дополнительную образовательную программу "Кросс-культурные коммуникации и международная интеграция". Программа позволяет освоить два иностранных языка: английский и немецкий, получить знания в области страноведения, международных отношений, навыки делового письма и ведения переговоров, консультацию и содействие в вопросах поступления в магистратуру зарубежных вузов, повысить свои шансы на рынке труда. По результатам освоения программы слушатели имеют право продолжить обучение в зарубежных вузах-партнерах (обучение в вузах Германии бесплатное).

Заявления принимаются до 10 октября. По вопросам зачисления и обучения можно обратиться в деканат международного факультета (ул.Пушкинская, 4а, ауд. № 306) или по телефону +79041977667.

Для справки. Международный факультет был создан для расширения академического сотрудничества и возможностей для международной мобильности студентов. Ежегодно студенты международного факультета принимают участие в международных форумах и конференциях ("Международная модель ООН" Дипломатической академии МИД России, международный молодежный форум «Eurasia Global» и др.)

Как это было
Наверх