размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
НА СВЯЗИ ТВОИ ПОМОЩНИКИ!

Сегодня мы начинаем представление помощников в студенческой жизни для первокурсников юридического факультета!

1 группа

Даша Родионова —  куратор 1 группы.  Культорг, участвует во многих мероприятиях ОСО. Основным хобби является вокал и игра на музыкальных инструментах!

Мария Ананьина — тьютор 1 группы.  Будущая активистка, участница научной конференции. Всегда придет на помощь, чтобы устранить ваши  трудностей в период обучения! 

Пожелаем первой группе и наставницам удачи!

2 группа 

Лиза Ваксман — куратор 2 группы.   Является активистом не только на уровне факультета, но и всего вуза! Лиза помогает в сфере волонтерства на различных мероприятиях!

Анна Мирибян — тьютор 2 группы.  Активно участвует в жизни факультета! Принимала участие в студенческой весне. Занимается армянскими танцами.

Желаем второй группе и девочкам плодотворного учебного года!

3 группа

Максим Чеботарёв — куратор 3 группы.  «Старый» активист, участник мероприятий от факультета и вуза. Также волонтёр нескольких региональных мероприятий. Поможет в вопросах активной жизни университета и учёбы.

Валентина Родионова — тьютор 3 группы.  Участница многих мероприятий. Умеет совмещать активную деятельность в институте с учебой. Готова придти к вам на помощь в любых ситуациях, связанных с учебой, а также с вашей активной деятельностью!

Пожелаем успехов наставникам и 3 группе!

4 группа (специалитет)

Амина Кадырова — куратор 4 группы.   Информ (медиа) руководитель юридического факультета. Член пресс-центра ОСО УлГУ. Лауреат студенческой весны в номинации художественное слово. Волонтёр общественной организации «Послы Победы». Готова познакомить вас со студенческой жизнью в разных направлениях и поделиться своим опытом!

Оля Сыкеева — тьютор 4 группы.  Призёр научной конференции по теории государства и права. Стремится поделиться интересными лайфхаками и помогать первокурсникам в учёбе!

Желаем 4 группе и наставницам достижения всех целей!

Как это было
Наверх