Институт международных отношений УлГУ приглашает на дополнительные образовательные программы и программы переподготовки:

• Дополнительная программа профессиональной переподготовки по направлению «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

Срок обучения 3 года, форма очно/заочная.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Начало обучения – октябрь, ноябрь.

• Дополнительные образовательные программы по направлениям:

- "Корректирующие курсы" (подготовка к сдаче зачета, экзамена) - 20 часов.

- "Начальный, продвинутый и профессиональный уровни языка" (английский, немецкий, французский) - 50 часов.

По окончании обучения выдается сертификат.
Обращаться - корпус УлГУ № 1, Набережная реки Свияги, ауд. № 504, 506, по телефонам: 37-24-65, 37-24-67, 8 (903) 337 51 80.