размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Опыт УлГУ представлен на Китайско-российском форуме студентов и молодых ученых

На базе Харбинского медицинского университета (Китай) состоялся Китайско-российский форум для студентов и молодых ученых «Обмен клиническим опытом в области хирургии головы, шеи и оториноларингологии». Форум проводился в онлайн-режиме в рамках мероприятий Российско-китайской ассоциации медицинских вузов.

Цель форума – улучшение взаимного общения и обмена профессиональным академическим опытом между китайскими и российскими молодыми учеными и студентами, а также эффективное содействие академическому обмену в области оториноларингологии и хирургии головы, шеи.

На церемонии открытия к молодым коллегам обратились профессор Чжан Тяньхун, заведующий отделением оториноларингологии и хирургии Харбинского медицинского университета, и аспирант кафедры оториноларингологии и хирургии головы, шеи Харбинского медицинского университета, доктор Ван Юяо.

Студенты и ординаторы УлГУ выступили на форуме и заслуженно получили высокую оценку от организаторов мероприятия. Результаты своих исследований представили ординатор специальности «Оториноларингология» кафедры факультетской хирургии Анастасия Мухина, и ассистент кафедры факультетской хирургии Дмитрий Колчин (научный руководитель - заведующая курсом оториноларингологии, доцент Алёна Нестерова).

Как это было
Наверх