размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
"На троне вечный был работник ..." : к 350-летию со дня рождения Петра I

2022 год проходит под знаком московского царя из династии Романовых, всероссийского императора с 1721 г., великого реформатора Петра I. Его нововведения способствовали развитию промышленности, торговли, науки и техническому прогрессу России. За свою недолгую жизнь Пётр I освоил 14 ремёсел, чем неустанно удивлял своих подданных.

Состоявшийся ОН-ЛАЙН КВИЗ "...НА ТРОНЕ ВЕЧНЫЙ БЫЛ РАБОТНИК...", проходил с 19 по 21 сентября, носил характер игры, но основывался на вопросах из опубликованных материалов (энциклопедий, справочной литературы, периодических изданий). Всего было размещено более 25 вопросов, на которые ответили более 50 участников. Вопросы были как сложные, порой неожиданные, так и совсем простые, но все они открывали нам Петра Первого с разных, порой неожиданных сторон. Участники узнали об интересных фактах из истории Отечества через призму такого великого человека Пётр I.


СИМ Литературный аргумент благодарит всех участников Квиза, и мы надеемся, что мы встретимся на наших новых мероприятиях.
Всю подробную информацию, вопросы и ответы квиза можно увидеть в нашей группе.
Подробности о проведенном мероприятии можно узнать по тел. +79176381720.

Как это было
Наверх