Бесплатная юридическая помощь для обучающихся, имеющих детей

Уважаемые обучающиеся УлГУ, имеющие детей.

Информируем, что вы можете  получить бесплатную юридическую помощь в Центре социально-правовой помощи населению и в Правовой клинике юридического факультета УлГУ.

Консультации предоставляются по вопросам, не связанным с ведением предпринимательской деятельности и/или уголовным правом и процессом.

Личный приём проводится по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова 40/9, каб. 219 (корпус юридического факультета УлГУ).

График приёма посетителей: понедельник с 12.30 до 16.30, вторник с 10.00 до 12.30, с 13.30 до 15.30, четверг с 12.30 до 15.30.

Обращения также принимаются по телефону и по электронной почте.

Телефон: (8422) 44-07-75.

Электронная почта: lawclinic.ulsu@mail.ru

В случае направления обращения по электронной почте, нужно указать:

ФИО обращающегося, адрес регистрации и(или)  местожительства, контактный телефон, адрес электронной почты.

В обращении необходимо подробно описать ситуацию, в связи с которой требуется юридическая консультация; указать, обращались ли вы в какие-то органы власти, в суд для разрешения этой ситуации (если да, то какие были получены ответы/ приняты решения), сформулировать вопрос/вопросы к юристу.

Перед обращением, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оказания бесплатной юридической помощи в Правовой клинике: https://ulsu.ru/ru/page/page_1115/