Семейные соревнования ко Дню Отца

15 октября в 10:00 на базе УСК УлГУ стартуют Соревнования семейных команд, посвящённые Дню Отца. В спортивных состязаниях примут участие воспитанники школ-партнёров УлГУ и их родители.

Участники будут соревноваться по круговой системе в рамках двух спортивных дисциплин:

1. Волейбол (начало игр в 10:00). Встречи по 3 периода; игра до 15 очков в каждом периоде.
  2. Бадминтон (начало игр в 12:00). Лично-командные соревнования по общим правилам бадминтона. Состав команды – 2 человека.

Соревнования организованы Спортивным клубом УлГУ и Кафедрой физической культуры (КФК) в рамках развития спортивных традиций и взаимодействия УлГУ со школами-партнёрами. Главные судьи соревнований: Каширин В.А. (волейбол), Каленик Е.Н. (бадминтон).