Студенты ФМИАТ встретились с потенциальными работодателями

20 октября 2017 года в 703 аудитории состоялась запланированная встреча представителей АО "Ульяновского конструкторского бюро приборостроения" со студентами кафедр Математического моделирования технических систем и Прикладной математики. Начальник бюро развития персонала отдела кадров А.С. Кузнецов рассказал студентам об истории и текущей производственной деятельности предприятия, программах целевой подготовки студентов и возможностях трудоустройства. Заместитель главного конструктора В.А. Коженков акцентировал внимание студентов на необходимости получения качественного образования в университете для решения сложных конструкторских и производственных задач предприятия во время прохождения практик или дальнейшего трудоустройства.