АНОНС: Соревнования по бадминтону среди первокурсников

1 ноября в 15:00 на базе спортиного зала УСК УлГУ состоятся командные соревнования по бадминтону среди студентов 1 курса. К участию в очередном этапе Первенства первокурсников допускаются студенты очной формы обучения. В составе каждой команды должно быть по 4 игрока (2 юноши и 2 девушки). По итогам соревновательного дня будет произведён отбор сильнейших спортсменов в сборную УлГУ по бадминтону.

Обязательные требования к участникам: наличие спортивной формы и спортивной обуви (со светлой подошвой), спортивный инвентарь (бадминтонные ракетки, воланы).

Соревнования организуются Спортивным клубом УлГУ и Кафедрой физической культуры (КФК) в рамках ежегодного Первенства первокурсников. Главный судья соревнований - тренер сборной УлГУ по бадминтону, доцент КФК Каленик Е.Н.