размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Ассоциация акселераторов и бизнес-инкубаторов приглашает на онлайн-проект для молодых российских исследователей

Онлайн-проект по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство будет доступен с 15 сентября 2022 года. Для регистрации и участия в нём переходите по адресу https://umnik.info/ .

Онлайн-проект направлен на студентов вузов и CПO, молодых исследователей, выпускников, молодежи до 35 лет с целью формирования у участников понимания о действующих мерах государственной поддержки молодежи, знания о программах поддержки научно-технических проектов молодых исследователей, для представления и вовлечения в программу «УМНИК» Фонда содействия инновациям, а также для вовлечения в технологическую деятельность и технологическое предпринимательство в целях содействия укреплению технологического суверенитета Российской Федерации.

На первом этапе проекта для участников с 15 сентября по 31 декабря 2022 года будут доступны (без ограничения количества участников):

-бесплатный онлайн-курс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (с получением сертификата о прохождении курса)

-бесплатные вебинары-консультации по участию в программах «УМНИК» и «Студенческий стартап»,

-бесплатные вебинары по инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства в России,

-бесплатные индивидуальные консультации для авторов инновационных проектов.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в бесплатном онлайн-проекте для молодых российских исследователей. Ссылка для регистрации: https://umnik.info/ .

Наверх