Заведующий кафедрой принял участие и выступил на собрании Попечительского совета УлГУ

14 октября 2022 года состоялось общее собрание Попечительского совета Ульяновского государственного университета.

В ходе собрания члены Попечительского совета подвели итоги приемной кампании 2022 года и наметили план работы совета на 2022-2023 гг. Также состоялось вручение меценатами именных стипендий и назначение социальных пособий студентам из числа детей-сирот.

Вице-президент Попечительского совета Ульяновского государственного университета, заведующий кафедрой антимонопольного регулирования Института экономики и бизнеса Геннадий Спирчагов вручил свидетельство на получение именной стипендии студентке факультета трансферных специальностей и пожелал студентам от имени членов Попечительского совета крепкого здоровья, желания учиться и добиваться поставленных целей и задач.