размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Профессор УлГУ Людмила Белова приняла участие во всероссийской Школе главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению

Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии, Ассоциация экспертов по санаторно-курортному лечению и Ассоциация курортных и туристических городов провели IV Общероссийский форум мэров городов-курортов. В программу события была включена Школа главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению. Форум проходил в офлайн- и онлайн- форматах и объединил более 650 делегатов из 63 субъектов РФ.

Декан медицинского факультета УлГУ Людмила Белова приняла участие в панельной дискуссии «Реализация основных направлений стратегии пространственного развития Российской Федерации», работе круглого стола «Природно-лечебные ресурсы и санаторно-курортные организации как инструмент оздоровления нации». Профессор рассказала об опыте УлГУ по развитию направления «Медицинская реабилитация», совместных разработках университета и Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии, а также выступила с докладом, где отражены результаты исследований специалистов УлГУ и Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России.

Как это было
Наверх