размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
В УлГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие региона: опыт, проблемы, инновации»

В конференции приняли участие студенты и преподаватели Института экономики и бизнеса УлГУ, а также почетные гости – первый проректор–проректор по учебной работе Сергей Бакланов, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Ульяновской области Геннадий Спирчагов, представители министерства молодежного развития Ульяновской области.

Участники обсудили экономическое развитие региона, пути развития регионального многостороннего сотрудничества, а также поговорили о демографической политике и управлении инвестиционными и инновационными процессами в Ульяновской области. Своим видением решения проблем поделились эксперты – ученые кафедры экономического анализа и государственного управления, организовавшие конференцию, и приглашенные специалисты. А среди студентов доклады представили как старшекурсники, уже имеющие опыт научной работы, так и первокурсники.

Все материалы форума будут включены в профильные научные сборники, а лучшие докладчики награждены памятными подарками от Попечительского совета УлГУ. Конференция стала одним из мероприятий, приуроченных к грядущему 25-летнему юбилею Института экономики и бизнеса.

Видео.

Как это было
Наверх