Заведующий кафедрой принял участие в студенческой научно-практической конференции

25 октября 2022 года в УлГУ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие региона: опыт, проблемы, инновации». Мероприятие, приурочено к 25-летию создания Института экономики и бизнеса.

С приветственным словом к участникам конференции обратился заведующий кафедрой антимонопольного регулирования Института экономики и бизнеса УлГУ Геннадий Спирчагов, который поздравил присутствующих со знаменательной датой и рассказал о практике антимонопольного регулирования в регионе.

«Уважаемые участники конференции! Поздравляю с 25-летием создания Института экономики и бизнеса!

В условиях различных санкций в отношении России и нарастании мирового экономического кризиса, тема сегодняшней конференции, на наш взгляд, является весьма актуальной.

У тех, кто думает о сегодняшнем и завтрашнем развитии региона, конечно же возникают вопросы о путях, направлениях и механизмах его развития. В этих условиях важно и наше с вами участие по изучению названных проблем. Надеемся, что итоги конференции покажут значимые результаты для воплощения их в практической плоскости» - отметил Г.С. Спирчагов.