VIII Всероссийская студенческая актионада. Получи крутые навыки будущего!

Всероссийская студенческая Актионада - это практическая Олимпиада по следующим направлениям: бухгалтерия, финансы, управление персоналом, техносферная безопасность, управление, госзаупки, педагогика, юриспруденция и IT.
К участию приглашаются студенты вузов и сузов. Могут участвовать и иностранные граждане при условии, что они являются студентами вуза на территории РФ.

Олимпиада проходит в три этапа.

До 25 января – регистрация и отборочный этап. В конце первого этапа 7 победителей награждаются ценными подарками.

С 10 по 15 февраля – Всероссийский. Онлайн-битва победителей первого этапа Олимпиады.

С 15 по 24 марта – финал. Интервью с 10 финалистами для подтверждения уровня компетенций.

Призовой фонд - 1 695 000 рублей. Награждаются победители Олимпиады - студенты, занявшие 1,2 и 3 место по каждому направлению и преподаватели, подготовившие студента.

Для участия необходимо пройти регистацию на сайте Олимпиады, выбрав свое направление.