размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Информация о тренингах и мастер-классах по юридической тематике.

2 ноября в 18.00 пройдет тренинг для студентов юридических клиник по теме «Причины возникновения конфликтов и возможности медиации при разрешении судебных споров».

Принять участие в тренинге можно
- дистанционно: ссылка на онлайн-конференцию будет направлена зарегистрированным участникам за 24 часа до начала мероприятия
Мероприятие пройдет в рамках Московской осенней школы для студентов юридических клиник, которую организует Центр.
Ведущие тренинга - кураторы юридической клиники ГАУГН:
- Колотильщикова Елена Валерьевна, почетный адвокат России, психолог, тренер медиаторов, сертифицированный медиатор College of Mediators UK 2018, основатель Центра правовой помощи и медиации «СТРИКС»;
- Бузанова Юлия Владимировна, практикующий юрист, налоговый консультант, медиатор Центра правовой помощи и медиации «СТРИКС»
Для регистрации просим вас до 1 ноября включительно пройти по ссылке

 

VIII международная ежегодная неделя мастер-классов «Начитка»

Московское отделение Ассоциации юристов России и Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают желающих принять участие в VIII международной ежегодной неделе мастер-классов «Начитка»!
Занятия будут проходить дистанционно на платформе Zoom.
Начитка – это целая неделя бесплатных мастер-классов для студентов, аспирантов, молодых, а также опытных юристов.
Мероприятие позволяет обсудить наиболее актуальные и дискуссионные проблемы в законодательстве в рамках проведения лекций, открытых диалогов и панельных дискуссий по ряду отраслей права.
На VIII Ежегодной международной неделе мастер-классов «Начитка» особое внимание будет уделено вопросам, касающимся изменений российского законодательства, а также трудоустройства молодых и опытных юристов в России и за рубежом.
После завершения недели мастер-классов «Начитка» слушатели, принявшие участие в мероприятии в течение 4 дней и более (то есть > 8 лекций/открытых диалогов/панельных дискуссий), получают Сертификат нового образца участника VIII Ежегодной недели мастер-классов «Начитка» от Московского отделения Ассоциации юристов России.
Даты проведения мероприятия: 1 ноября и с 7 по 12 ноября 2022 г.
Ссылка на регистрацию (кнопка «Присоединиться»)

Наверх