Итоги соревнований по бадминтону среди первокурсников

1 ноября состоялись командные соревнования по бадминтону среди студентов 1 курса. В играх приняло участие 26 первокурсников от 5 факультетов.

Победителем в личном зачёте среди юношей стал Алексей Мацкевич (Медицинский факультет). 2 место – Дмитрий Горячев (Юридический факультет); 3 место – Максим Пихтеенко (ФМИАТ).

Победительницей среди девушек стала Полина Гурьянова (Юридический факультет). 2 место заняла Камила Халилова (Факультет управления); 3 место – Яна Мисюкова (Факультет управления).

Победители и призёры соревнований рекомендованы к зачислению в сборную УлГУ по бадминтону.

Соревнования организованы Спортивным клубом УлГУ и Кафедрой физической культуры (КФК) в рамках ежегодного Первенства первокурсников. Главный судья соревнований - тренер сборной УлГУ по бадминтону, доцент КФК Каленик Е.Н.