Туркменский государственный университет имени Махтумкули приглашает на олимпиаду по химии

Туркменский государственный университет имени Махтумкули приглашает студентов высших учебных заведений Туркменистана и зарубежных стран для участия в Международной Интернет-олимпиаде по химии, которая будет проведена в Туркменском государственном университете имени Махтумкули 14-17 ноября.

Интернет-олимпиада будет способствовать укреплению дружеских отношений между студентами и преподавателями высших учебных заведений разных стран, а также предоставит возможность для взаимовыгодного обмена научной информацией, исследования теоретических и практических проблем современной науки.

Дополнительная информация и объявления о проведении Интернет-олимпиады будут размещены на официальном сайте  в разделе “Олимпиада-2022”.