Сотрудники кафедры антимонопольного регулирования приняли участие в расширенном заседании НМС ФАС России

10 ноября 2022 года в рамках проведения международной научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование» состоялось расширенное заседание Научно-методического совета образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России.

Мероприятие прошло под председательством статс-секретаря – заместителя руководителя ФАС России, зав.кафедрой конкурентного права Университета имени О.Е. Кутафина, к.ю.н. – С.А. Пузыревского.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Научно-методического совета при ФАС России, заведующий кафедрой антимонопольного регулирования ИЭиБ УлГУ, к.э.н., доцент Г.С. Спирчагов, а также члены Научно-методического совета, представители профильных высших учебных заведений и научного сообщества, руководители территориальных органов ФАС России.