День открытых дверей УлГУ

19 ноября Институт международных отношений распахнул свои двери для абитуриентов в рамках Дня открытых дверей УлГУ. Школьники, их родители и учителя познакомились с факультетами и специальностями, преподавателями и студентами-активистами ИМО, приняли участие в викторине о Великобритании и в работе разговорного клуба, задали вопросы ректору.

Директор Института международных отношений Наталья Крашенинникова консультировала абитуриентов и их родителей по вопросам ЕГЭ. Заместитель декана факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Ирина Соколова и декан Международного факультета Юлия Моисеева рассказали школьникам об особенностях обучения на факультетах, насыщенной студенческой жизни и международных программах.