Проектные сессии по формированию новых пространств

В «Точке кипения» УлГУ состоялись проектные сессии по формированию новых пространств университета. Участники обсудили вопросы внутренней реконструкции аудиторий, коридоров и пространств корпуса на ул. Пушкинская и нового корпуса медицинского факультета на Набережной реки Свияги, строительство которого уже начато.

Важно, чтобы пространства в первую очередь были удобны для их пользователей – студентов и преподавателей, именно поэтому участниками обсуждений стали студенты медицинского факультета, факультета экономики, факультета управления, факультета культуры и искусства и факультета трансферных специальностей, а также преподаватели факультета гуманитарных наук и социальных технологий и факультета культуры и искусства.

Каждый участник рабочих семинаров имел возможность внести свою лепту в проектирование новых пространств университета – предложить свое дизайнерское решение, высказать мнения и пожелания.

Проектные сессии включены в программу стратегического проекта "Социальный ре-актор".