АНОНС: Соревнования по плаванию среди первокурсников

2 декабря на базе бассейна УлГУ "Аква-клуб" состоится очередной этап Первенства первокурсников - Соревнования по плаванию на короткой воде. В личном и командном зачётах студентам и студенткам первых курсов предстоит преодолеть дистанцию 50 метров. Командное первенство в соревнованиях определяется по наибольшей сумме очков шести индивидуальных результатов (согласно таблице).

Представителям команд необходимо до 2 декабря представить поимённую заявку на участников сборной своего факультетаСостав команды - 6 человек (независимо от пола). Проход участников соревнований в спортивный комплекс, согласно спискам, в 12:45 .

Обязательные требования к участникам: наличие студенческого билета, мыла, мочалки, полотенца, купальника/плавок, плавательной шапочки и чистой второй обуви (купальные топочки или сланцы).

Общее руководство осуществляет Кафедра физической культуры и Спортивный клуб УлГУ. Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья сорвнований - мастер спорта, тренер сборной УлГУ по плаванию Дерябина И.С., главный секретарь - мастер спорта по плаванию Ничков Ю.П. (контактный телефон +7(960)369-36-48), судья-секретарь - Богданова А.В.