Итоги соревнований по плаванию среди студентов 1 курса

Подведены итоги водно-спортивного этапа Первенства первокурсников. Победу в соревнованиях одержала сборная Юридического факультета. Второе место - у команды Факультета математики, информатики и авиационных технологий. Третье место заняла сборная Медицинского факультета.

Каждому участнику соревнований было необходимо преодолеть 50 метров вольным стилем (2 по 25 м).

Лучшим пловцом среди юношей стал студент Экономического факультета Ярослав Генералов. Второе место в личном зачёте занял Дмитрий Кузнецов (Медицинский факультет). Третье место - Айдар Сафин (ИФФВТ).

Первое место среди девушек заняла студентка Факультета математики, информатики и авиационных технологий София Политковская. Второе место - Ирина Игнатьева (ФМИиАТ). Третье место - Ангелина Обыскалова (Юридический факультет).

Результаты командного первенства по плаванию:

1. Юридический факультет
  2. ФМИиАТ